Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики от 6 марта 2018 г. N 53 "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи и осуществлении ежеквартальных и единовременных выплат государственным гражданским служащим Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Управление лесами Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики от 6 марта 2018 г. N 53 "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи и осуществлении ежеквартальных и единовременных выплат государственным гражданским служащим Управления лесами Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Каков порядок премирования гражданских служащих Управления лесами КЧР?

Урегулирован порядок премирования, оказания материальной помощи и осуществления ежеквартальных и единовременных выплат госслужащим Управления лесами КЧР. Так, выделены следующие виды премий: за выполнение особо важных и сложных заданий; ежеквартальная выплата стимулирующего характера; единовременная выплата в связи с юбилейной датой, государственными и профессиональными праздниками; единовременная выплата при увольнении с госслужбы в связи выходом на пенсию по старости (инвалидности); единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска; материальная помощь. Подробно расписаны условия выплаты каждой из них.

Решение о премировании может приниматься в отношении всех гражданских служащих, либо персонально в отношении конкретных лиц. Оценка деятельности гражданского служащего в целях премирования за выполнение особо важного и сложного задания осуществляется по определенным критериям: личный вклад в выполнение особо важного и сложного задания (сложность, срочность, особый режим работы); оперативность и профессионализм госслужащего; участие в подготовке, организации и проведении крупных межведомственных совещаний, конференций, семинаров, активное участие в общественно значимых мероприятиях и др. Ежеквартальная выплата стимулирующего характера осуществляется гражданским служащим в размере 45% от денежного содержания по замещаемой должности. Мат. помощь выплачивается гражданскому служащему при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в календарном году в размере одного оклада денежного содержания по соответствующему заявлению гражданского служащего.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад