Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 5 марта 2018 г. N 5 "Об утверждении положения о Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики и формированию кадрового резерва на конкурсной основе в Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам, методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республика и формирования кадрового резерва на конкурсной основе в Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Главное Управление по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 5 марта 2018 г. N 5 "Об утверждении положения о Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики и формированию кадрового резерва на конкурсной основе в Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам, методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республика и формирования кадрового резерва на конкурсной основе в Главном управлении Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам"

Обзор документа


Как в Главном управлении КЧР по тарифам и ценам проходит конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы?

Урегулирована деятельность конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности госслужбы и формированию кадрового резерва в Главном управлении КЧР по тарифам и ценам. Определено, что в состав конкурсной комиссии входят заместитель начальника Управления и уполномоченные им госслужащие, представитель Органа по управлению госслужбы КЧР, а также представители образовательных, научных и других организаций.

Общее число представителей общественного совета и независимых экспертов должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов комиссии. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Проведение заседания с участием только ее членов, замещающих должности гражданской службы, не допускается. При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы или иной госслужбы, предыдущего стажа работы соответствующего профиля на основе конкурсных процедур.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальных сайтах Управления и государственной информационной системы в области государственной службы размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе. Второй этап конкурса проводится не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад