Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 5 марта 2018 г. N 53 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 11.08.2010 N 256 "Об утверждении Положения по определению и установлению размеров окладов (должностных окладов) работников органов государственной власти Карачаево-Черкесской Республики и республиканских государственных учреждений по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 5 марта 2018 г. N 53 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 11.08.2010 N 256 "Об утверждении Положения по определению и установлению размеров окладов (должностных окладов) работников органов государственной власти Карачаево-Черкесской Республики и республиканских государственных учреждений по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих"

Обзор документа


Оклады работников органов госвласти КЧР и госучреждений по общеотраслевым профессиям рабочих увеличены.

Пересмотрены размеры окладов (должностных окладов) работников органов госвласти республики и республиканских госучреждений по общеотраслевым профессиям рабочих и должностям служащих. В частности, скорректированы минимальные размеры окладов по профессиональной квалификационной группе "Общеотраслевые профессии рабочих" и "Общеотраслевые должности служащих".

Так, размеры окладов увеличены. Для 4 квалификационного уровня профессиональной квалификационной группы "Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня" они отныне составляют от 3456,0 до 3790,0 рублей (ранее - от 3 323,0 до 3 644,0 рублей). Минимальный размер оклада установлен для 1 квалификационной категории "Общеотраслевых профессий рабочих первого уровня" (3034,0-3065,0 рублей).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад