Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 129 "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений, республиканских унитарных предприятий Карачаево-Черкесской Республики и представления указанными лицами данной информации"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 26 мая 2017 г. N 129 "Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений, республиканских унитарных предприятий Карачаево-Черкесской Республики и представления указанными лицами данной информации"

Обзор документа


Каков порядок размещения информации о среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений и предприятий КЧР?

Закреплен порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров республиканских бюджетных, автономных и казенных учреждений, республиканских унитарных предприятий Карачаево-Черкесской Республики и представления указанными лицами данной информации.

Отмечено, что названная информация размещается в сети Интернет на соответствующих официальных сайтах органов госвласти, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих учреждений, предприятий. Кроме того, по решению учредителя она может размещаться на официальных сайтах учреждений, предприятий.

Руководители республиканских учреждений и предприятий представляют информацию учредителю до 1 марта года, следующего за отчетным, на бумажном и электронном носителях. В сети Интернет информация размещается до 1 апреля года, следующего за отчетным. Определено, что в ее составе указываются полное наименование учреждений или предприятий, занимаемая должность, ФИО лица. В составе размещаемой информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, а также сведения, отнесенные к гостайне.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад