Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 4 мая 2017 г. N 16-РЗ "О внесении изменения в статью 14 Закона Карачаево-Черкесской Республики "Об управлении государственной собственностью Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 4 мая 2017 г. N 16-РЗ "О внесении изменения в статью 14 Закона Карачаево-Черкесской Республики "Об управлении государственной собственностью Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Закон КЧР о госсобственности: что нового?

В Закон КЧР об управлении государственной собственностью внесены изменения. Так, пересмотрены полномочия органов исполнительной власти в отношении подведомственных учреждений. В целях профилактики и предотвращения коррупционных нарушений, органы исполнительной власти согласовывают прием на работу заместителей руководителей, главных бухгалтеров, руководителей кадровых и юридических подразделений (служб), а в случае их отсутствия, лиц, осуществляющих кадровое или юридическое обеспечение деятельности подведомственных республиканских государственных предприятий и учреждений, заключение с ними, изменение, дополнение и прекращение трудовых договоров.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад