Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 20 марта 2019 г. N 132-П "Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий отдельных муниципальных образований в Камчатском крае, подлежащих благоустройству в год, следующий за годом проведения такого голосования, в рамках реализации государственной программы Камчатского края "Формирование современной городской среды в Камчатском крае", утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 31.08.2017 N 360-П"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 20 марта 2019 г. N 132-П "Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий отдельных муниципальных образований в Камчатском крае, подлежащих благоустройству в год, следующий за годом проведения такого голосования, в рамках реализации государственной программы Камчатского края "Формирование современной городской среды в Камчатском крае", утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 31.08.2017 N 360-П"

Обзор документа


Каков порядок организации голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в Камчатском крае?

Голосование организуют и проводят органы местного самоуправления муниципальных образований с численностью населения свыше 20 тыс. человек.

Голосование проводится в форме голосования на территориальных счетных участках, электронной форме или в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием сети "Интернет"

В голосовании участвуют граждане РФ, достигшие 14 лет и проживающие на территории муниципального образования.

В перечень общественных территорий не включаются общественные территории, по которым ранее проведено голосование и которые по итогам такого голосования включены в муниципальные программы формирования современной городской среды с определением срока проведения благоустройства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад