Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 29 сентября 2017 г. N 404-П "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае на 2018 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 29 сентября 2017 г. N 404-П "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае на 2018 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах муниципальных образований Камчатского края в 2018 году.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Петропавловск-Камчатского городского округа и Алеутского муниципального района на 1 кв. м общей площади жилого (нежилого) помещения составляет 8,90 рубля в месяц; Вилючинского городского округа - 8,40 рубля в месяц; Елизовского муниципального района - 7,60 рубля в месяц; Мильковского муниципального района - 7,40 рубля в месяц; Усть-Большерецкого муниципального района - 7,80 рубля в месяц; Быстринского муниципального района - 8,30 рубля в месяц; Усть-Камчатского и Тигильского муниципальных районов - 8,00 рубля в месяц; Соболевского и Карагинского муниципальных районов - 9,10 рубля в месяц; Олюторского муниципального района - 8,20 рубля в месяц; Пенжинского муниципального района - 7,90 рубля в месяц; городского округа "поселок Палана" - 9,20 рубля в месяц.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад