Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 21 сентября 2017 г. N 389-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 25.04.2011 N 153-П "Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 21 сентября 2017 г. N 389-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 25.04.2011 N 153-П "Об утверждении Положения о Министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края" (не вступило в силу)

Обзор документа


Расширен перечень полномочий Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края.

К полномочиям Министерства отнесены внедрение Стандарта развития конкуренции в Камчатском крае в части содействия развития конкуренции на рынке производства продуктов питания, а также участие во внедрении целевой модели регулирования и правоприменения "Поддержка малого и среднего предпринимательства" в части развития сельскохозяйственной кооперации.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад