Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Городской Управы г. Калуги от 1 октября 2010 г. N 298-п "Об утверждении муниципальной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании "Город Калуга" на 2010 - 2014 годы"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Городская Управа г. Калуги


Постановление Городской Управы г. Калуги от 1 октября 2010 г. N 298-п "Об утверждении муниципальной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании "Город Калуга" на 2010 - 2014 годы"

Обзор документа

Программа принята в целях активизации в муниципальном образовании "Город Калуга" стимулирования повышения энергоэффективности и энергосбережения в бюджетной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве, на производстве и в быту, а также усиления административной и экономической ответственности за энергорасточительную деятельность и поведение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад