Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Решение Городской Думы города Калуги от 8 декабря 2021 г. N 278 "Об утверждении базовой арендной ставки" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Городская Дума города Калуги


Решение Городской Думы города Калуги от 8 декабря 2021 г. N 278 "Об утверждении базовой арендной ставки" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Ставка для расчета арендной платы в городе Калуга.

Утверждена базовая арендная ставка для расчета арендной платы при заключении договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования "Город Калуга" (кроме объектов жилищного фонда, земельных участков, сооружений и инженерных коммуникаций), или начального размера арендной платы при проведении конкурса или аукциона (в случаях, если заключение договора аренды может быть осуществлено только по результатам проведения конкурса или аукциона на право заключения такого договора) в размере 372 руб. 20 коп. (ранее 354 руб. 41 коп.) за 1 кв. м в месяц без учета НДС.

Решение вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад