Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 16 сентября 2021 г. N 614 "Об установлении возможности изменения (увеличения) цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия и который заключен в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" для обеспечения нужд Калужской области"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 16 сентября 2021 г. N 614 "Об установлении возможности изменения (увеличения) цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия и который заключен в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" для обеспечения нужд Калужской области"

Обзор документа


В Калужской области теперь возможно изменение цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству.

Установлена возможность изменения (увеличения) цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия. Предложение о возможности изменения цены вносится министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад