Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 15 сентября 2021 г. N 610 "Об утверждении Положения о порядке организации совместного нахождения работников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с детьми в медицинской организации при оказании им медицинской помощи в стационарных условиях"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 15 сентября 2021 г. N 610 "Об утверждении Положения о порядке организации совместного нахождения работников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с детьми в медицинской организации при оказании им медицинской помощи в стационарных условиях"

Обзор документа


Организация совместного нахождения работников организаций для детей-сирот с детьми в медицинской организации при оказании им медицинской помощи в Калужской области.

Определен порядок организации совместного нахождения работников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с детьми в медицинской организации при оказании им медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода оказания медицинской помощи в соответствии с законодательством в сфере охраны здоровья и трудовым законодательством.

Совместное нахождение работников организаций для детей-сирот с детьми осуществляется до достижения ребенком возраста 4 лет, а с ребенком старше указанного возраста - при наличии медицинских показаний.

Создание условий пребывания в стационарных условиях обеспечивает медицинская организация в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Калужской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад