Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 13 августа 2021 г. N 533 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на возмещение части затрат на услуги по созданию собственного интернет-магазина"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 13 августа 2021 г. N 533 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на возмещение части затрат на услуги по созданию собственного интернет-магазина"

Обзор документа


Субсидии юрлицам на возмещение затрат на создание собственного интернет-магазина в Калужской области.

Определены цель, условия и порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) на возмещение части затрат на услуги по созданию собственного интернет-магазина, а также требования к отчетности и осуществлению контроля за соблюдением условий.

Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат на услуги по созданию собственного интернет-магазина в рамках подпрограммы "Развитие промышленного сектора экономики Калужской области" государственной программы Калужской области "Экономическое развитие в Калужской области".

Органом государственной власти, осуществляющим функции главного распорядителя бюджетных средств, является министерство экономического развития Калужской области.

Субсидии предоставляются на возмещение части фактически произведенных в текущем финансовом году затрат, по следующим направлениям:

на оплату услуг по разработке программного обеспечения для электронных вычислительных машин с целью создания собственного интернет-магазина;

на оплату услуг по оформлению (дизайну) собственного интернет-магазина;

на оплату услуг по размещению в собственном интернет-магазине информации о товарах с учетом Правил продажи товаров.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад