Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 6 июля 2021 г. N 428 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на возмещение фактически произведенных затрат, связанных с оборудованием (оснащением) рабочих мест для незанятых инвалидов, созданием инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 6 июля 2021 г. N 428 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на возмещение фактически произведенных затрат, связанных с оборудованием (оснащением) рабочих мест для незанятых инвалидов, созданием инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам"

Обзор документа


В Калужской области установлен порядок предоставления субсидий на возмещение произведенных затрат, связанных с оборудованием рабочих мест для незанятых инвалидов.

Получателями субсидий являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица - производители товаров, работ, услуг, соответствующие требованиям.

Целью предоставления субсидий является возмещение затрат, фактически произведенных в текущем финансовом году получателями, связанных с оборудованием (оснащением) рабочих мест для незанятых инвалидов, созданием инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам в рамках подпрограммы "Содействие занятости населения Калужской области".

Результатом является создание не менее пяти оборудованных рабочих мест для незанятых инвалидов, включая создание инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа к рабочим местам, по состоянию на 31 декабря 2021 г. Получатель в срок до 31 декабря текущего финансового года представляет в министерство отчетность о достижении результата по формам, определенным типовой формой соглашения, установленной министерством финансов Калужской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад