Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 11 июня 2021 г. N 377 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов в текущем финансовом году"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 11 июня 2021 г. N 377 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов в текущем финансовом году"

Обзор документа


Определены цель и порядок предоставления субсидий на возмещение затрат на приобретение нестационарных торговых объектов в Калужской области.

Получателями субсидий являются юрлица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций), ИП, физические лица - производители товаров, работ, услуг, соответствующие требованиям.

Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов, фактически произведенных в текущем финансовом году получателями субсидий, в рамках подпрограммы "Развитие торговли в Калужской области" государственной программы Калужской области "Экономическое развитие в Калужской области".

Субсидии предоставляются по следующим направлениям: приобретение, строительство, изготовление нестационарных торговых объектов.

В случае принятия министерством конкурентной политики Калужской области решения о предоставлении субсидии заключение соглашения о предоставлении субсидии и перечисление субсидии осуществляются министерством в срок не позднее десятого рабочего дня после принятия указанного решения о предоставлении субсидии на расчетный или корреспондентский счет получателя субсидии, открытый в учреждениях Центрального банка РФ или кредитных организациях, указанный в соглашении о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад