Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 25 мая 2021 г. N 103-ОЗ "Об установлении критериев определения границ части территории населенного пункта, входящего в состав поселения, городского округа, на которой может проводиться сход граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 25 мая 2021 г. N 103-ОЗ "Об установлении критериев определения границ части территории населенного пункта, входящего в состав поселения, городского округа, на которой может проводиться сход граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан"

Обзор документа


Сходы граждан по вопросам самообложения в Калужской области: критерии определения границ населенного пункта.

Устанавливаются критерии определения границ части территории населенного пункта, входящего в состав поселения, городского округа, на которой может проводиться сход граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан: многоквартирный жилой дом, группа жилых домов, жилой микрорайон, часть территории населенного пункта, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление.

Напомним, что под средствами самообложения понимаются разовые платежи граждан, производимые для решения конкретных вопросов местного значения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад