Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 23 апреля 2021 г. N 86-ОЗ "О присвоении акционерному обществу "Людиновский тепловозостроительный завод" почётного звания Калужской области "Трудовая слава Калужской области"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 23 апреля 2021 г. N 86-ОЗ "О присвоении акционерному обществу "Людиновский тепловозостроительный завод" почётного звания Калужской области "Трудовая слава Калужской области"

Обзор документа


ЛТЗ признали "Трудовой славой Калужской области".

Почетное звание "Трудовая слава Калужской области" присвоено АО "Людиновский тепловозостроительный завод".

История производственной деятельности завода берёт своё начало в 1745 году, поэтому он является одним из старейших заводов России. Сегодня это ведущее машиностроительное предприятие по серийному выпуску современных маневровых тепловозов с гидро- и электропередачей.

Завод вносит большой вклад в развитие экономического, социального и промышленного потенциала не только Калужской области, но и всей России.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад