Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 8 апреля 2021 г. N 206 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий на реализацию мероприятий, направленных на оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 8 апреля 2021 г. N 206 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из областного бюджета субсидий на реализацию мероприятий, направленных на оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами"

Обзор документа


Возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям в Калужской области.

Определены цель, условия и порядок предоставления из областного бюджета субсидий на реализацию мероприятий, направленных на оказание содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям в обеспечении квалифицированными специалистами в рамках подпрограммы "Развитие кадрового потенциала на сельских территориях".

Получателями субсидий являются индивидуальные предприниматели и организации, независимо от их организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных учреждений), являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), соответствующие требованиям.

Целью предоставления субсидий является возмещение части фактически произведенных в текущем финансовом году затрат получателей субсидий.

Получатель в срок не позднее 31 января года, следующего за годом, в котором была предоставлена субсидия, представляет в министерство сельского хозяйства Калужской области отчет о достижении результатов предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад