Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 8 апреля 2021 г. N 204 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат по реализации проектов, направленных на развитие гражданского общества"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 8 апреля 2021 г. N 204 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат по реализации проектов, направленных на развитие гражданского общества"

Обзор документа


Регламентировано предоставление субсидий из бюджета Калужской области СОНКО, не являющимся государственными учреждениями.

Органом государственной власти Калужской области, осуществляющим функции главного распорядителя бюджетных средств, является министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.

Получатели субсидий определяются по итогам конкурса, проводимого министерством, исходя из наилучших условий достижения результатов, в целях достижения которых предоставляется субсидия.

Результаты предоставления субсидии:

1500 граждан, принявших участие в реализации проектов, направленных на развитие гражданского общества, на 31 декабря того года, в котором предоставлена субсидия;

350 публикаций (в печатных средствах массовой информации, новостных лентах информационных агентств, в интернет-версиях печатных средств массовой информации, на информационных каналах средств массовой информации, в общедоступных группах в социальных сетях) о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей субсидии, направленной на развитие гражданского общества, на 31 декабря того года, в котором предоставлена субсидия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад