Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Городской Управы г. Калуги от 8 апреля 2021 г. N 123-п "Об установлении на 2021 год размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Городская Управа г. Калуги


Постановление Городской Управы г. Калуги от 8 апреля 2021 г. N 123-п "Об установлении на 2021 год размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа


С каким размером дохода граждане признаются малоимущими в г. Калуге?

В целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда установлен на 2021 год размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в сумме 17 427 руб.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад