Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 9 декабря 2020 г. N 32-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Калужской области в части регулирования отдельных вопросов государственной гражданской службы и муниципальной службы"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 9 декабря 2020 г. N 32-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Калужской области в части регулирования отдельных вопросов государственной гражданской службы и муниципальной службы"

Обзор документа


Усовершенствован порядок подготовки кадров для гражданской службы в Калужской области.

В Закон Калужской области от 3 декабря 2007 г. N 382-ОЗ "О муниципальной службе в Калужской области" внесены изменения, обусловленные введением электронных трудовых книжек.

В Закон Калужской области от 2 июня 2006 г. N 196-ОЗ "О государственной гражданской службе Калужской области" также внесены изменения. Уточнено, что госорган Калужской области по управлению госслужбой осуществляет формирование госзаказа на мероприятия по профессиональному развитию гражданских служащих. Усовершенствован порядок подготовки кадров для гражданской службы. Исключено упоминание об оформлении договоров о целевом приеме.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад