Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 26 ноября 2020 г. N 18-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Калужской области"

Обзор документа

5 декабря 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 26 ноября 2020 г. N 18-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О создании должностей мировых судей и судебных участков в Калужской области"

Обзор документа


В Калужской области приняты меры для равномерного распределения нагрузки на мировых судей.

Изменены границы судебных участков N 11 и N 52 Калужского судебного района Калужской области в пределах муниципального образования городской округ "Город Калуга".

Это связано с тем, что на территории судебного участка N 52 Калужского судебного района (территория Правобережья) в связи со строительством жилья и ростом численности населения значительно увеличилась нагрузка на мирового судью. Часть этой нагрузки перераспределили на судебный участок N 11.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад