Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 ноября 2020 г. N 73 "Об утверждении Положения о размере и порядке гарантированного материально-финансового обеспечения деятельности депутатов Законодательного Собрания Калужской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Постановление Законодательного Собрания Калужской области от 19 ноября 2020 г. N 73 "Об утверждении Положения о размере и порядке гарантированного материально-финансового обеспечения деятельности депутатов Законодательного Собрания Калужской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Определен размер и порядок ежемесячной выплаты на гарантированное материально-финансовое обеспечение деятельности депутатов Законодательного Собрания Калужской области.

Размер ежемесячной выплаты на гарантированное материально-финансовое обеспечение деятельности депутатов Законодательного Собрания Калужской области составляет 1,75 должностного оклада депутата в соответствии с Законом Калужской области "О Реестре государственных должностей Калужской области и должностей государственной гражданской службы Калужской области, оплате труда лиц, замещающих государственные должности Калужской области, и государственных гражданских служащих Калужской области".

Выплата осуществляется на основании письменного заявления депутата Законодательного Собрания Калужской области. Заявление подается в управление финансового и материального обеспечения аппарата Законодательного Собрания Калужской области.

Выплата назначается со дня возникновения у депутата Законодательного Собрания Калужской области права на её получение и гарантируется в течение срока его полномочий.

Вступает в силу со дня вступления в силу Закона Калужской области "О внесении изменений в Закон Калужской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Калужской области", принятого Законодательным Собранием Калужской области 19 ноября 2020 г., и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад