Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 26 октября 2020 г. N 1455-П "О внесении изменения в приказ министерства труда и социальной защиты Калужской области от 25.07.2019 N 1618-П "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг семье, зарегистрированной на территории Калужской области в качестве многодетной, и родителю (родителям) многодетной семьи, зарегистрированной на территории Калужской области в качестве многодетной, награжденному (награжденным) специальным дипломом и почетным знаком "Признательность" (в ред. приказов министерства труда и социальной защиты Калужской области от 25.12.2019 ...)"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Министерство труда и социальной защиты Калужской области


Приказ Министерства труда и социальной защиты Калужской области от 26 октября 2020 г. N 1455-П "О внесении изменения в приказ министерства труда и социальной защиты Калужской области от 25.07.2019 N 1618-П "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг семье, зарегистрированной на территории Калужской области в качестве многодетной, и родителю (родителям) многодетной семьи, зарегистрированной на территории Калужской области в качестве многодетной, награжденному (награжденным) специальным дипломом и почетным знаком "Признательность" (в ред. приказов министерства труда и социальной защиты Калужской области от 25.12.2019 ...)"

Обзор документа


Продлен срок предоставления ежемесячной денежной выплаты на компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг многодетным семьям, зарегистрированным на территории Калужской области и награжденным специальным дипломом и почетным знаком "Признательность".

Многодетным семьям, которым уполномоченным органом осуществляется ежемесячная денежная выплата, предоставление ежемесячной денежной выплаты продлевается до 1 марта 2021 г. (ранее до 30 сентября 2020 г.) без представления заявителем или родителем многодетной семьи, награжденным специальным дипломом и почетным знаком "Признательность", документов.

Приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад