Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Городской Управы г. Калуги от 14 октября 2020 г. N 305-п "Об установлении на III квартал 2020 года размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Городская Управа г. Калуги


Постановление Городской Управы г. Калуги от 14 октября 2020 г. N 305-п "Об установлении на III квартал 2020 года размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"

Обзор документа


В г. Калуга определен размер дохода в целях признания граждан малоимущими.

Установлены на III квартал 2020 г.:

размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 17 100 руб. 00 коп.;

размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в сумме 588 378 руб. 00 коп.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад