Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 8 октября 2020 г. N 788 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 20.05.2020 N 394 "Об установлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социальной защиты Калужской области, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией на территории Калужской области" (в ред. постановления ...)"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 8 октября 2020 г. N 788 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 20.05.2020 N 394 "Об установлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социальной защиты Калужской области, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией на территории Калужской области" (в ред. постановления ...)"

Обзор документа


Уточнены сроки выплат стимулирующего характера за особые условия труда работникам стационарных организаций социального обслуживания в Калужской области.

Выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку продлили по 15 октября 2020 г. работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социальной защиты Калужской области, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией на территории Калужской области (врачам, среднему медицинскому персоналу, социальным работникам, специалистам по социальной работе, специалистам по работе с семьей, специалистам по реабилитационной работе в социальной сфере, психологам в социальной сфере, педагогическим работникам и административно-управленческому персоналу, младшему медицинскому персоналу, техническому персоналу, персоналу, занятому на иных должностях).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад