Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 8 сентября 2020 г. N 701 "Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления на территории Калужской области регионального государственного контроля за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Калужской области"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 8 сентября 2020 г. N 701 "Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления на территории Калужской области регионального государственного контроля за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Калужской области"

Обзор документа


В Калужской области урегулирован порядок организации и осуществления регионального государственного контроля за достоверностью сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления.

Органом исполнительной власти Калужской области, уполномоченным на осуществление регионального государственного контроля, является министерство образования и науки Калужской области.

Предметом регионального государственного контроля является контроль за достоверностью, полнотой и актуальностью сведений, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления, проверка указанных сведений, выявление уполномоченным органом недостоверных сведений об указанных организациях, представленных для включения в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, свидетельствующих об отсутствии необходимых условий для осуществления деятельности в сфере организации отдыха и оздоровления детей, соблюдения организациями отдыха детей и их оздоровления требований к предоставлению в уполномоченный орган сведений.

Предмет плановой проверки организации отдыха детей и их оздоровления ограничивается перечнем вопросов, включенных в проверочные листы (списки контрольных вопросов).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад