Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 25 августа 2020 г. N 623-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "О медали Калужской области "За медицинскую доблесть" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 25 августа 2020 г. N 623-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "О медали Калужской области "За медицинскую доблесть" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнено описание медали Калужской области "За медицинскую доблесть".

Согласно изменениям, медаль при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной (ранее - прямоугольной) колодкой, обтянутой шелковой муаровой лентой зелено-бело-красного цвета (ранее - алого, белого и зеленого), символизирующей флаг Калужской области. Ширина ленты - 22 мм, ширина левой зеленой полосы - 9 мм, белой полосы в центре - 4 мм, правой красной полосы - 9 мм. Колодка имеет на оборотной стороне приспособление в виде булавки для прикрепления к одежде.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад