Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 29 июля 2020 г. N 903 "Об утверждении Положения о форуме работающей молодежи Калужской области"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Министерство образования и науки Калужской области


Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 29 июля 2020 г. N 903 "Об утверждении Положения о форуме работающей молодежи Калужской области"

Обзор документа


Определены цели, задачи, требования к участникам, сроки проведения и финансирования форума работающей молодежи Калужской области.

Цель форума - вовлечение активных представителей работающей молодежи Калужской области в реализацию проектов и генерацию инициатив, направленных на решение проблем региона и местных сообществ.

Задачи форума:

обучить представителей работающей молодежи знаниям и сформировать навыки профессиональной реализации социально полезных инициатив;

поддержать молодежные общественные организации и объединения, принимающие активное участие в реализации проектов в сфере социальных, экономических и культурных инноваций;

разработать предложения для региональных и муниципальных государственных программ различной направленности, способствующих эффективной самореализации работающей молодежи;

наладить межмуниципальные дружеские связи для реализации совместных проектов и инициатив в молодежной среде.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно, работающие на предприятиях, в учреждениях различных отраслей и всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, находящиеся на территории Калужской области.

Форум проводится ежегодно.

Приказ вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования после государственной регистрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад