Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства здравоохранения Калужской области от 20 июля 2020 г. N 794 "Об утверждении порядка проведения конкурса по благоустройству территории, прилегающей к государственным объектам, оказывающим медицинскую помощь"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Минздрав Калужской области


Приказ Министерства здравоохранения Калужской области от 20 июля 2020 г. N 794 "Об утверждении порядка проведения конкурса по благоустройству территории, прилегающей к государственным объектам, оказывающим медицинскую помощь"

Обзор документа


Определены процедура и сроки проведения конкурса по благоустройству территории, прилегающей к государственным объектам, оказывающим медицинскую помощь в Калужской области.

Конкурс проводится в целях совершенствования деятельности органов местного самоуправления по созданию условий для оказания медицинской помощи населению на территории муниципального района/городского округа в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Для проведения конкурса министерством здравоохранения Калужской области создается конкурсная комиссия.

К компетенции комиссии относятся следующие вопросы:

информирование муниципальных образований области о проведении конкурса, рассылка формы конкурсной заявки;

организация выездов по оценке уровня благоустройства территорий, прилегающих к медицинским организациям (при необходимости);

рассмотрение представленных муниципальными образованиями материалов для участия в конкурсе;

определение победителей конкурса;

организация торжественного награждения победителей и участников конкурса;

хранение всех документов, связанных с конкурсом в течение 1 года;

иные вопросы, связанные с проведением конкурса.

Конкурс проводится среди муниципальных районов, городских округов Калужской области, имеющих территории, на которых расположены структурные подразделения государственных учреждений здравоохранения Калужской области, подведомственных министерству здравоохранения Калужской области.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад