Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Губернатора Калужской области от 28 мая 2020 г. N 216 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством природных ресурсов и экологии Калужской области государственной услуги по предоставлению в пределах земель лесного фонда лесных участков в аренду без проведения торгов"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Губернатор Калужской области


Постановление Губернатора Калужской области от 28 мая 2020 г. N 216 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством природных ресурсов и экологии Калужской области государственной услуги по предоставлению в пределах земель лесного фонда лесных участков в аренду без проведения торгов"

Обзор документа


Предоставление в пределах земель лесного фонда лесных участков в аренду без проведения торгов в Калужской области.

Установлены сроки и последовательность административных процедур (действий) органа государственной власти субъекта РФ в области лесных отношений при предоставлении государственной услуги по предоставлению в пределах земель лесного фонда лесных участков в аренду без проведения торгов.

Заявителями являются юридические лица, граждане и индивидуальные предприниматели.

Уполномоченным органом по предоставлению государственной услуги является министерство природных ресурсов и экологии Калужской области.

Конечным результатом предоставления государственной услуги являются:

направление заявителю письма, извещающего о необходимости явки в уполномоченный орган для подписания договора аренды лесного участка и акта приема-передачи или направление заявителю копии решения уполномоченного органа о предоставлении лесного участка в аренду, договора аренды лесного участка и акта приема-передачи;

мотивированный отказ заключения договора аренды лесного участка.

Срок предоставления госуслуги составляет 30 календарных дней с момента поступления в министерство заявления и прилагаемых к нему документов.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад