Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства здравоохранения Калужской области от 13 мая 2020 г. N 519 "О дополнительном перепрофилировании коек в медицинских организациях Калужской области в период обострения эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Минздрав Калужской области


Приказ Министерства здравоохранения Калужской области от 13 мая 2020 г. N 519 "О дополнительном перепрофилировании коек в медицинских организациях Калужской области в период обострения эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19"

Обзор документа


В Калужской области продолжается организация дополнительных коек для пациентов с коронавирусом в областных медицинских учреждениях.

ГАУЗ КО "Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД" дополнительно перепрофилирует 15 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией в срок до 13 мая 2020 г.

ГБУЗ КО "Городская клиническая больница N 2 "Сосновая роща" дополнительно перепрофилирует 60 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией в срок до 13 мая 2020 г.

ГБУЗ КО "Калужская областная клиническая больница" дополнительно перепрофилирует 100 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией в срок до 18 мая 2020 г.

ГБУЗ КО "ЦРБ Малоярославецкого района" обеспечит готовность к приему пациентов с коронавирусной инфекцией на 175 коек в срок до 15 мая 2020 г.

ГБУЗ КО "Центральная межрайонная больница N 2" обеспечит готовность к приему пациентов с коронавирусной инфекцией на 131 койку в срок до 5 июня 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад