Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 6 мая 2020 г. N 362 "О внесении изменения в распределение объемов субсидии бюджетам муниципальных образований Калужской области на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях на 2020 год"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 6 мая 2020 г. N 362 "О внесении изменения в распределение объемов субсидии бюджетам муниципальных образований Калужской области на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях на 2020 год"

Обзор документа


Ульяновскому району Калужской области выделены субсидии на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях.

Внесено изменение в распределение объемов субсидии бюджетам муниципальных образований Калужской области на развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях на 2020 год:

муниципальный район "Ульяновский район" - 58 414 086,0 руб.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад