Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 20 февраля 2020 г. N 560-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 20 февраля 2020 г. N 560-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области"

Обзор документа


Уточнен порядок создания избирательных фондов и объединений кандидатов в Калужской области.

Уточнено, что избирательные фонды кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, могут создаваться за счет средств, выделенных кандидату выдвинувшим его избирательным объединением, которые в совокупности не могут превышать 100 процентов от предельного размера расходования средств избирательного фонда кандидата, выдвинутого по одномандатному избирательному округу.

Избирательные фонды избирательных объединений, выдвинувших областные списки кандидатов, могут создаваться за счет собственных средств избирательного объединения, которые в совокупности не могут превышать 100 процентов от предельного размера расходования средств избирательного фонда избирательного объединения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад