Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 20 февраля 2020 г. N 568-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О дополнительных мерах социальной поддержки молодых специалистов сельскохозяйственного производства на территории Калужской области"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 20 февраля 2020 г. N 568-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О дополнительных мерах социальной поддержки молодых специалистов сельскохозяйственного производства на территории Калужской области"

Обзор документа


С февраля 2020 года проиндексированы выплаты молодым специалистам сельскохозяйственного производства на территории Калужской области.

Размеры ежеквартальных денежных выплат и ежегодных денежных пособий проиндексированы с учетом прогнозного уровня инфляции 3%.

С учетом прогнозного уровня инфляции размеры выплат составили:

ежеквартальные денежные выплаты молодым специалистам с высшим образованием, - 16114 рублей; молодым специалистам, получившим среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена, и среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) - 12892 и 9669 рублей соответственно;

ежегодное денежное пособие по окончании первого, второго и третьего года работы составило 32229, 53715 и 80572 рубля соответственно.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад