Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 30 сентября 2019 г. N 508-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О порядке отзыва Губернатора Калужской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 30 сентября 2019 г. N 508-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О порядке отзыва Губернатора Калужской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Гражданин, имеющий регистрацию в Калужской области, имеет право на участие в голосовании по отзыву Губернатора Калужской области.

Изменениями установлено право граждан РФ, не имеющих регистрации по месту жительства, но имеющих регистрацию по месту пребывания, быть включенными в списки участников голосования по отзыву Губернатора Калужской области (на основе технологии "Мобильный избиратель").

Также вносятся изменения, закрепляющие порядок включения участников голосования, работающих вахтовым методом в списки участников голосования.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад