Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 31 октября 2018 г. N 393-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "Об отдельных вопросах в сфере промышленной политики в Калужской области"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 31 октября 2018 г. N 393-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "Об отдельных вопросах в сфере промышленной политики в Калужской области"

Обзор документа


В Калужском регионе созданы условия для развития технопарков.

Определены особенности и порядок применения мер стимулирования деятельности в сфере промышленности, установленных нормативными правовыми актами Калужской области, к управляющей компании промышленного технопарка и субъектам деятельности в сфере промышленности, использующим объекты технологической инфраструктуры и промышленной инфраструктуры, находящиеся в составе промышленного технопарка.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад