Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 10 августа 2018 г. N 1085 "Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора лучших практик общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области по реализации современных моделей организации дополнительного образования в области технического творчества, исследовательской и проектной деятельности детей и подростков в 2018 году"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Министерство образования и науки Калужской области


Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 10 августа 2018 г. N 1085 "Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора лучших практик общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области по реализации современных моделей организации дополнительного образования в области технического творчества, исследовательской и проектной деятельности детей и подростков в 2018 году"

Обзор документа


Определены цель, порядок, сроки проведения конкурсного отбора лучших практик общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области по реализации современных моделей организации дополнительного образования в области технического творчества, исследовательской и проектной деятельности детей и подростков в 2018 году.

Отбор организуется министерством образования и науки Калужской области. Организационно-техническое обеспечение отбора осуществляет государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области "Калужский государственный институт развития образования".

Участниками отбора являются общеобразовательные организации, находящиеся на территории Калужской области.

Заявка на участие в конкурсном отборе лучших практик общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области по реализации современных моделей организации дополнительного образования в области технического творчества, исследовательской и проектной деятельности детей и подростков в 2018 году, представляется участником отбора в срок и по адресу, указанными в объявлении об отборе.

Отбор проводится в два этапа:

первый этап - в течение десяти рабочих дней с момента завершения приема заявок - оценка представленных заявок в соответствии с критериями оценки первого этапа отбора;

второй этап - в течение десяти рабочих дней после завершения первого этапа - публичная защита заявок в соответствии с критериями оценки второго этапа отбора.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад