Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 22 июня 2018 г. N 349-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об административных правонарушениях в Калужской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 22 июня 2018 г. N 349-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об административных правонарушениях в Калужской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Неисполнение или нарушение решения антитеррористической комиссии Калужской области ведет к административной ответственности.

Изменения разработаны в соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму" в целях обеспечения исполнения решений антитеррористической комиссии Калужской области.

В главу 5 Закона Калужской области об административных правонарушениях в Калужской области "Административные правонарушения против порядка управления" включен новый состав административного правонарушения - неисполнение или нарушение решения антитеррористической комиссии Калужской области.

В целях приведения к единообразию с федеральным законодательством рассмотрение данных дел отнесено к компетенции мировых судей Калужской области.

Руководитель аппарата антитеррористической комиссии Калужской области наделен полномочием на составление протоколов об административных правонарушениях по новому составу правонарушения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад