Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 26 апреля 2018 г. N 325-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Калужской области"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 26 апреля 2018 г. N 325-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности в Калужской области"

Обзор документа


Депутаты Калужской области внесли изменения в закон о поддержке инвесторов.

Внесены изменения в закон о государственной поддержке субъектов инвестиционной деятельности. Они направлены на обеспечение единого льготного режима налогообложения для организаций, реализующих инвестиционные проекты, включенные в реестр инвестиционных проектов, в реестр обновления и модернизации основных средств предприятия, а также заключающих региональный специальный инвестиционный контракт.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад