Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Министерства сельского хозяйства Калужской области от 26 октября 2017 г. N 340 "О порядке получения государственным гражданским служащим министерства сельского хозяйства Калужской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождения в состав коллегиальных органов управления" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Калужской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Калужской области от 26 октября 2017 г. N 340 "О порядке получения государственным гражданским служащим министерства сельского хозяйства Калужской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождения в состав коллегиальных органов управления" (не вступил в силу)

Обзор документа


Как государственным гражданским служащим министерства сельского хозяйства Калужской области получить разрешение представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождения в состав коллегиальных органов управления?

Установлена процедура получения государственным гражданским служащим министерства сельского хозяйства Калужской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождения в состав коллегиальных органов управления.

Уведомление подается не позднее чем за десять рабочих дней до начала участия гражданского служащего в управлении вышеуказанными некоммерческими организациями.

Уведомление не позднее одного рабочего дня, следующего за днем его регистрации, направляется отделом министру сельского хозяйства Калужской области.

Министр принимает решение в течение пяти рабочих дней со дня поступления к нему уведомления гражданского служащего.

Отдел уведомляет гражданского служащего о принятом решении не позднее двух рабочих дней со дня принятия решения и делает соответствующую отметку в журнале.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад