Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 8 сентября 2017 г. N 519 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 18.07.2017 N 415 "Об утверждении Положения о министерстве труда и социальной защиты Калужской области"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 8 сентября 2017 г. N 519 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 18.07.2017 N 415 "Об утверждении Положения о министерстве труда и социальной защиты Калужской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства труда и социальной защиты Калужской области.

Изменениями установлено, что Министерство труда и социальной защиты Калужской области осуществляет государственный контроль (надзор) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан в Калужской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад