Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 17 августа 2017 г. N 461 "Об утверждении Положения о порядке получения государственным гражданским служащим, являющимся руководителем органа исполнительной власти Калужской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождение в состав коллегиальных органов управления"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 17 августа 2017 г. N 461 "Об утверждении Положения о порядке получения государственным гражданским служащим, являющимся руководителем органа исполнительной власти Калужской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождение в состав коллегиальных органов управления"

Обзор документа


Каков порядок получения государственным гражданским служащим, являющимся руководителем органа исполнительной власти Калужской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями?

Установлен порядок получения государственным гражданским служащим, являющимся руководителем органа исполнительной власти Калужской области, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или его вхождение в состав коллегиальных органов управления.

Государственный служащий передает уведомление о намерении участвовать в управлении некоммерческой организацией в отдел по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области.

Уведомление подается не позднее чем за 10 рабочих дней до предполагаемого начала участия государственного служащего в управлении вышеуказанными некоммерческими организациями.

Уведомление не позднее одного рабочего дня, следующего за днем его регистрации, направляется отделом Губернатору Калужской области для рассмотрения.

Губернатор Калужской области принимает решение в течение пяти рабочих дней со дня поступления к нему уведомления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад