Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 23 июня 2017 г. N 207-ОЗ "Об Общественной палате Калужской области"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 23 июня 2017 г. N 207-ОЗ "Об Общественной палате Калужской области"

Обзор документа


Определен регламент деятельности Общественной палаты Калужской области!

Установлен новый порядок и сроки формирования Общественной палаты, требования в документам, вносимым некоммерческими организациями, а также требования к документам на кандидата в члены Общественной палаты Калужской области.

Также уточнены требования и ограничения к статусу члена Общественной палаты, случаи прекращения и приостановления полномочий члена Общественной палаты.

Установлены порядок и сроки внесения советом Общественной палаты Калужской области предложения по кандидатуре на должность руководителя аппарата Общественной палаты в Правительство Калужской области для принятия решения о назначении на должность руководителя аппарата Общественной палаты.

Определен порядок и размеры компенсации члену Общественной палаты Калужской области понесенных за счет собственных средств расходов в связи с осуществлением им полномочий члена Общественной палаты Калужской области.

Положения закона распространяются на правоотношения, возникшие в связи с формированием и деятельностью Общественной палаты нового состава.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад