Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 23 июня 2017 г. N 226-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды, на территории Калужской области" (в части экологического образования и просвещения населения, формирования экологической культуры)" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 23 июня 2017 г. N 226-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "О регулировании отдельных правоотношений, связанных с охраной окружающей среды, на территории Калужской области" (в части экологического образования и просвещения населения, формирования экологической культуры)" (не вступил в силу)

Обзор документа


Закон об экологическом воспитании принят в Калужской области.

Изменения касаются экологического образования, воспитания, просвещения и формирования экологической культуры населения.

В частности, документом предусматривается создание в регионе единой системы непрерывного экологического воспитания, первой ступенью которого является дошкольное образование.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад