Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 17 января 2024 г. N 10 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий отдельным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 22 февраля 2023 г. N 60"

Обзор документа

17 февраля 2024

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 17 января 2024 г. N 10 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий отдельным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации на территории Республики Калмыкия, утвержденный постановлением Правительства Республики Калмыкия от 22 февраля 2023 г. N 60"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления субсидии на покупку и установку газоиспользующего оборудования в Республике Калмыкия.

Изменениями установлено, что право на получение субсидии также имеют льготники, заключившие дополнительное соглашение к договору о подключении (технологическом присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации, заключенному до 31 декабря 2022 года (включительно).

Субсидии, кроме прочего, могут быть предоставлены на строительство газопровода от границ земельного участка до объекта капитального строительства.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 7 февраля 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад