Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 25 октября 2021 г. N 418 "Об утверждений Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета производителям зерновых культур на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 25 октября 2021 г. N 418 "Об утверждений Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета производителям зерновых культур на возмещение части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Республики Калмыкия предоставляются субсидии.

В целях возмещения производителям зерновых культур части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с производством и реализацией зерновых культур, предоставляются субсидии.

Главным распорядителем бюджетных средств республиканского бюджета является министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия.

Определены критерии отбора получателей субсидии:

- отнесение участника отбора к производителям зерновых культур;

- наличие у участника отбора посевных площадей, занятых зерновыми культурами;

- осуществление участником отбора собственного производства и реализации зерновых культур и т.д.

Для получения субсидии участник отбора предоставляет в уполномоченный орган заявку и документы.

По результатам проверки документов, но не позднее двух рабочих дней со дня проверки документов выносится решение о предоставлении субсидии и включении участника отбора в перечень получателей субсидии или об отказе в предоставлении субсидии.

Возврату подлежат субсидии в случаях:

- нарушения условий, установленных при предоставлении субсидий настоящим Порядком;

- установления факта представления документов, содержащих недостоверные сведения в целях получения субсидий;

- недостижения результатов предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад