Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Приказ Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия от 17 июня 2020 г. N 120-с "Об утверждении Положений о Почетной грамоте и Благодарности Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия


Приказ Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия от 17 июня 2020 г. N 120-с "Об утверждении Положений о Почетной грамоте и Благодарности Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия"

Обзор документа


Стимулирование работников, осуществляющих деятельность в сфере экономики в Республике Калмыкия.

Утверждены Почетная грамота и Благодарность Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия.

Почетная грамота является формой поощрения государственных гражданских служащих Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия, работников подведомственных учреждений, а также иных лиц, занятых в сфере экономики, за заслуги в экономической области, безупречную и эффективную гражданскую службу, за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за многолетний добросовестный труд.

Благодарность объявляется служащим, руководителям Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия, добившимся высоких показателей и успехов в работе, за добросовестное выполнение своих обязанностей. Может быть также объявлена работникам других отраслей и общественных организаций.

Награждение Почетной грамотой производится по ходатайству руководителей подведомственных учреждений, начальников структурных подразделений Министерства, глав Администрации муниципальных образований, руководителей предприятий и учреждений. Утверждена форма наградного листа, прилагаемого к ходатайству, наряду с выпиской протокола решения собрания коллектива и копией паспорта награждаемого.

Работникам, как награждённым Почетной грамотой, так и удостоенным Благодарности, в трудовую книжку вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия о награждении или об объявлении благодарности соответственно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад