Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 24 октября 2018 г. N 321 "Об утверждении Правил предоставления и расходования из республиканского бюджета субсидий на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации, в 2018 году"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 24 октября 2018 г. N 321 "Об утверждении Правил предоставления и расходования из республиканского бюджета субсидий на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации, в 2018 году"

Обзор документа


Как получить субсидию спортивным организациям Калмыкии?

Субсидия предоставляется спортивным организациям, подведомственным Министерству спорта и молодежной политики Республики Калмыкии, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации с целью реализации программ по спортивной подготовке в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки по базовым видам спорта, поддержки одаренных спортсменов, переподготовки кадров, приобретения автомобилей с числом посадочных мест более 8.

Для получения субсидии соответствующая организация должна подать заявку в Министерство. Рассмотрением заявок занимается специально созданная Комиссия.

При положительном решении заключается соглашение, на основании которого осуществляется выплата целевых субсидий путем перечисления денежных средств на счета спортивных организаций.

Определяется, что организации, получившие субсидию, ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в Министерство отчет об использовании субсидии. Неиспользованные в текущем финансовом году остатки средств субсидии подлежат перечислению в республиканский бюджет.

Финансирование осуществляется из республиканского бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад