Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 24 апреля 2017 г. N 133 "Об утверждении Правил определения объема, условий предоставления и расходования из республиканского бюджета субсидий на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации в 2017 году"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 24 апреля 2017 г. N 133 "Об утверждении Правил определения объема, условий предоставления и расходования из республиканского бюджета субсидий на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации в 2017 году"

Обзор документа


Спортивным организациям Республики Калмыкия, осуществляющим подготовку спортивного резерва для сборных команд Российской Федерации в 2017 году, предоставляются субсидии.

Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения о предоставлении субсидии между спортивной организацией и Министерством спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

Определение объема субсидий из республиканского бюджета и распределение субсидий между спортивными организациями осуществляются создаваемой Министерством комиссией в соответствии с: результатами выполнения спортивными организациями государственного задания; единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации и календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Калмыкия; заявками на приобретение спортивно-технологического оборудования, инвентаря и экипировки.

Субсидия перечисляется спортивной организации в установленном порядке на счет территориального органа Федерального казначейства по месту открытия лицевого счета.

Спортивные организации представляют в Министерство отчет об использовании субсидии.

Не использованные в текущем финансовом году остатки средств субсидии подлежат перечислению в республиканский бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад